| 適した掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニー・キャットなど |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 長い範囲 | 望遠鏡式,シリンダーで拡張・引き込み |
| 重荷 | 重荷 |
| 保証 | 腕とシリンダーの場合は6ヶ月 |
| テスト | 完全なテスト |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 適切な掘削機 | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| 掘削機モデル | 6トン~65トン |
| OEM/ODM | はい |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
|---|---|
| 申請する | 3トン - 55トン |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |
| キーワード | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 掘削機用アクセサリー | バケツと他のアクセサリー |
| 掘り込み 深さ | 6m~16m |
| に適用します | 6トン-60トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |
| 申請する | 6トン~36トンの掘削機 |
|---|---|
| 状況 | 新しい |
| 掘る深さ | 6m~16m |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355B |
| 品質 | プレミアム |
| ブランド名 | Zhonghe |
|---|---|
| 部品名 | 掘削機 望遠鏡式ブームアーム |
| 材料 | Q355D/Q690D |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 適切な掘削機 | 20-35Ton |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 品質 | プレミアム |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ (m) | 10M 12M |
| 望遠鏡 | そうだ |