| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 製品名 | エグババター 望遠鏡腕 |
| OEM/ODM | 可 |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 顧客が要求するように |
| 材料 | LG700 |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| 高効率 | はい |
| より長いサービスライフスパン | はい |
| OEM/ODM | はい |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| 完全なテスト | はい |
|---|---|
| 適切な掘削機(トン) | 6トン-66トン |
| 高効率 | はい |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| 材料 | LG700 / Q690D |
| 材料 | 韶钢ブランド Q355B, Q690D |
|---|---|
| 保証 | 腕とシリンダーで6ヶ月,バケツで3ヶ月 |
| 簡単インストール | そうだ |
| 容易 に 維持 する | そうだ |
| シリンダー | 高品質 の 改良 さ れ た シリンダー |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Color | YES, Yellow, Red, White, Etc |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| 品質 | プレミアム |
|---|---|
| 申請する | 6トン~36トンの掘削機 |
| 掘り込み 深さ | 6m~16m |
| バケツ | 標準バケツ / クラムシェルバケツ |
| 状況 | 新しい |
| 材料 | BS900Eより軽く強く |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 多糸線ロープ |
| 掘り出す長さ | 10m 12m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 溶接 | より 良い 溶接 |
| 品質 | プレミアム |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット / スタンダードバケット |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| スペア | より長いサービス寿命を備えたプレミアムスペア |
| 掘り込み 深さ | 14M 16M 18M |
| 材料 | LG700 / HG785 |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 掘削深さ(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |