| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| キーワード | 掘削機の望遠鏡腕 |
|---|---|
| 掘削機用アクセサリー | バケツと他のアクセサリー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355Bより軽く強く |
| 申請する | 6トン~36トンの掘削機 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ウエディング | プレミアム 溶接 欠陥 検出 |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| キーワード | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 材料 | Q690D / HG785 |
| 適切な掘削機 | 6トン~36トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| 品質 | プレミアム,高品質 |
| 掘削深さ (m) | 20m 25m 30m 32m |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機の腕 |
| バケツ | 2cbm 2.5cbm クラムシェルバケット / 標準バケット |
| 材料 | HG700,Q690D |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 12m 14m 16m |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
| ホースの巻き枠 | 拡大する |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| ウエディング | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |