| 掘削深さ | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| クラムシェルのバケツ | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 応用 | 家の基礎ピット、深いピットを掘る |
| 材料 | BS900E またはあなたの要求として |
| 色 | 白い黄色の青い赤など |
|---|---|
| 掘削深さ | 25m~32m |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| クラムシェルのバケツ | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 技術的サポート | はい |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 長い範囲 | 10M 12M 16M |
| 保証 | 6か月、3か月 |
| 品質 | プレミアム |
| 高い有効 | そうだ |
| 材料 | シャゴンQ355B / Q690D |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 4m,8m,10m,12m |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい、真新しい |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| 申請する | 3トン - 55トン |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 品質 | プレミアム |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 材料 | Q355B,NM400 材料 |
|---|---|
| 適した掘削機 | 猫 ヒタチ コマツー サニー |
| 色 | 、黄色い赤い、青い |
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| バケツ | 標準バケツ / クラムシェルバケツ |
| 掘削機モデル | 6トン - 60トン |
|---|---|
| 適切な掘削機ブランド | 日立・コマツ・サンニー・コベルコ・カトーなど |
| 長さ | 10メートル 15メートル 18メートル 20メートル 25メートル 28メートル |
| 色 | カスタマイズされた、赤、青、黄色など |
| 材料 | LG700 |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適した掘削機 | 猫 ヒタチ コマツー サニー |
| 素材 | Q355B |
| 掘削深さ (m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| 特徴 | 長い距離で 硬い砂を掘り 輸送が簡単 |
| 掘る深さ | 6m 8m 10m 12m オーケー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~100トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |