| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 掘削深さ(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |
| キーワード | エグババター・テレディパー |
|---|---|
| ワイヤーロープ | プレミアム |
| 適した掘削機のブランド | さまざまな掘削機ブランド:Sany Hitachi komatsu Zoomlionなど |
| アフターセールスサービス | はい |
| 深さを掘る(m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| 材料 | LG700 / HG785 |
|---|---|
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 14m 16m 18m |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット / スタンダードバケット |
| アフターセールスサービス | はい |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| キーワード | エグババター・テレディパー |
| ワイヤーロープ | プレミアム |
| クラムシェルバケット(CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 色 | カスタマイズ |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
|---|---|
| OEM/ODM | はい |
| 保証 | はい、6か月、3か月 |
| 深さを掘る(m) | 10m 12m 14M 16M 18M 20m |
| パッケージ | はい、バブル、木製のケース |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| 状況 | 新しい |
|---|---|
| 掘削機用アクセサリー | バケツと他のアクセサリー |
| 販売後サービス | 入手可能 |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| シリンダー | 高品質 の 改良 さ れ た シリンダー |
|---|---|
| 保証 | 腕とシリンダーで6ヶ月,バケツで3ヶ月 |
| OEM/ODM | 利用可能 |
| 材料 | Q355B 高品質の鋼材 |
| 特徴 | 効果 が 高く,寿命 が 長く |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |