| 深さを掘る(m) | 20m 25m 30m 32m 35m オーバーライン |
|---|---|
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| 合法的に | 6ヶ月から1年 |
| メンテナンス | 便利な維持 |
| 前部付属装置 | クラムシェルバケット/グリップル |
| 完全なテスト | はい |
|---|---|
| 高効率 | はい |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| 材料 | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | はい |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 4m、8m、10m、12m、16m |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 3トン - 55トン |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| ワイヤーロープ | プレミアム |
|---|---|
| 適した掘削機のブランド | さまざまな掘削機ブランド:Sany Hitachi komatsu Zoomlionなど |
| テスト | はい |
| 色 | カスタマイズ、赤、黄、白 |
| 保証 | はい、腕とシリンダーの場合は6か月、バケツの場合は3か月 |
| 春のホース | プレミアム |
|---|---|
| 材料 | LG700 / HG785 |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット / スタンダードバケット |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| OEM/ODM | はい |
|---|---|
| 適切な掘削機ブランド | komatsu kato sany zoomlion kobelco |
| 高効率 | はい |
| プレミアム | はい |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |