| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 高効率性 | 高効率性 |
|---|---|
| 労働条件 | 砂 土砂など |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 鋼材 | シャゴンQ355B |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| ブランド名 | Zhonghe |
|---|---|
| 部品名 | 掘削機解体ブーム |
| 材料 | Q355D/Q690D |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 長さ | 23~30メートル |
| ブランド名 | Zhonghe |
|---|---|
| 部品名 | 掘削機 望遠鏡式ブームアーム |
| 材料 | Q355D/Q690D |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 適切な掘削機 | 10-15ton |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | 、黄色い赤い、青い |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 適した掘削機 | 猫 ヒタチ コマツー サニー ズームリオン |
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 品質 保証 | はい |
| 状態 | 新しい |
| 適切な掘削機 | 6トン以上の掘削機 |
| 特徴 | 寿命が長く 裂けやすいことなく 効果が高い |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| バケツ | 0.5cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm |
| 適切な掘削機 | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| バケットシリンダー | 高品質 |
| 条件 | 新しい、真新しい |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月は腕とブーム 3ヶ月はバケツ |
| 適した掘削機 | 6トンから50トン |
| バケツ シリンダー | 含め 高品質 |
| 材料 | Shaogang Q355B,Q690D または他のあなたの要求に応じて |
| バケットシリンダー | 利用可能 |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q690D素材 |
| 色 | カスタマイズ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 長さ | 6mから24m |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 長さ | 21m |
| 製品名 | 掘削機の長い範囲の腕 |
| 販売後サービス | 入手可能 |
| バケットの容量 (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2, 3, 4 立方メートル |