| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
|---|---|
| 掘削機のブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| OEM / ODM | はい |
| 長いリーチ | 10メートル 12メートル 16メートル 18メートル 20メートル |
| 絵画 | 黄、赤、青、白など |
| 材料 | Shaogang Q355B、Q690D、より良い鋼材 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 動作範囲 | 8m 10m 15m 20m |
| OEM/ODM | はい |
| アフターサービス | 24時間利用可能 |
| テスト | 送信前の完全なテスト |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q690D |
| 適切な掘削機 | 6トン~66トン |
| 長さ(m) | 7m~28m |
| 色 | 赤、黄、青、白など |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 長いリーチ | 10メートル 20メートル 21メートル 25メートル |
| 材料 | Q355B/Q690D/Q355NE |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 材料 | Q355B、Q690D、Q355NE |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 6m~25m |
| バケット容量 | 0.5cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 高効率 | はい |
| 品質 | プレミアム |
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
| 掘削機のブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| 製品名 | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| プーリー | 高品質 |
| 掘り込み 深さ | 20m 25m 30m 32m |
| 高効率 | はい |
| 材料 | シャゴングQ355B,よりよい鋼材 |
|---|---|
| コネクタ | 太いコネクタ、大きな負荷に耐えることができます |
| 掘り込み 深さ | 15m 18m 20m 21m 22m 25m 30m 32m |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 品質 | プレミアム |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 掘削深さ(m) | 20m 25m 30m 32m |