| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 特徴 | 寿命が長く,効率が高い |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Shaogang Q355B,Q690D または他のあなたの要求に応じて |
|---|---|
| バケツ シリンダー | 入手可能 |
| 適した掘削機 | 6トン 20トン 25トン 55トン以上の掘削機 |
| バケツ | 入手可能 |
| 条件 | 新しい |
| プロフェッショナルな生産プロセス | はい |
|---|---|
| 認定 | 特許,ISO,CE |
| アフターセールスサービス | 利用可能 |
| 適切な掘削機 | 6トン 20トン 25トン 55トン以上の掘削機 |
| 製品名 | 掘削機 長いブームアーム 販売 |
| 状態 | 新しい、真新しい |
|---|---|
| アフターサービス | 24 時間 使える |
| 品質 | 高い保証 |
| バケツ | 0.8cbm 1cbm 2cbm |
| 適した掘削機 | 6トン - 120トン |
| 申請する | 20トン~22トンの掘削機 |
|---|---|
| 長さ | 15m - 16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
| ブランド名 | Zhonghe |
|---|---|
| 部品名 | 掘削機の長い範囲ブーム |
| 材料 | Q355D/Q690D |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 長さ | 18m |
| 材料 | Q355B、Q690D、または要求に従って他のもの |
|---|---|
| 長さ | 11~25m |
| に適用します | 20~85トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 作業条件 | 建物を取り壊す |
| 部品名 | エグバレーター ロングリーチブームアーム |
|---|---|
| 材料 | Q355B/Q690 |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 適切な掘削機 | 25~55トン |
| 長さ | 21~22メートル |
| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| 保証 | スライディング・アームでは6ヶ月,バケツでは3ヶ月 |
|---|---|
| 特徴 | 長距離,高効果,長寿 |
| 申請する | 20トンから55トン |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| バケットの容量 | 0. 1cbm - 2cbm |