| OEM/ODM | はい |
|---|---|
| 保証 | 腕とシリンダーの6か月 |
| 適切な掘削機ブランド | komatsu kato sany zoomlion kobelco |
| 高効率 | はい |
| プレミアム | はい |
| 素材 | Shaogang Q355B,Q690D または他のあなたの要求に応じて |
|---|---|
| 条件 | 新品 |
| 品質 | プレミアム |
| バケツ シリンダー | 入手可能 |
| 保証 | 6ヶ月は腕とブームで 3ヶ月はバケツで |
| 保証 | 腕とブームの6ヶ月 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた赤、黄、白 |
| 適した掘削機 | 120トンの掘削機 |
| 特徴 | 寿命が長く 裂けやすい |
| 状態 | 新しい、真新しい |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| 材料 | LG700 / HG785 |
|---|---|
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 14m 16m 18m |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット / スタンダードバケット |
| アフターセールスサービス | はい |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| バケツ シリンダー | 利用可能 |
| 材料 | Q355B,Q690D素材 |
| 長さ | 6mから24m |
| 条件 | 新しい |
| 状態 | 新品だ |
|---|---|
| バケツ シリンダー | 含まれている |
| 品質 | プレミアム |
| 材料 | Q355B,Q355NE,Q690Dなど |
| 販売後サービス | 総合 24 時間対応 |
| 材料 | Shaogang Q355B、Q690Dまたは他のものが要求されています |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 適切な掘削機 | 25トン30ton掘削機以上 |
| バケット容量 | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| バケツ | 利用可能 |
| 高品質の鋼材 | Shaogang Q355B または Q690D またはあなたの要求に応じて他の材料 |
|---|---|
| 製品名 | 重用Q690D / Q355B 長距離ブーム掘削機 |
| 材料 | Shaogang Q355B、Q690Dまたは他のものが要求されています |
| 資格 | はい |
| 保証期間 | 6ヶ月 |
| アフターセールスサービス | 利用可能 |
|---|---|
| 長さ | 16m 18m 20m 22m 24m |
| 認証 | 特許,ISO,CE |
| より長いサービスライフスパン | はい |
| 製品名 | 掘削機 長いブームアーム 販売 |