| 色 | 白い黄色の青い赤など |
|---|---|
| 適切な掘削機ブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| に適用します | 解体工事、浚渫工事、建設工事 |
| 適切な掘削機 | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
|---|---|
| 保証 | 6か月、3か月 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 高効率 | はい |
| 高品質 | はい |
| ブランド | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| タイプ | 標準的でか高められたブームの腕 |
| 移動型 | クローラーショベル |
| に適用します | 建築工学 |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |
| 材料 | Q355B,Q690D |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 12m 14m オーバーライン |
| 適切な掘削機 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| ブランド | Zhonghe |
|---|---|
| アプリケーション | クローラー掘削機 |
| 材料 | Q355+LG700 |
| 色 | 顧客のリクエスト |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | シャゴングQ355B,よりよい鋼材 |
|---|---|
| 申請する | 6トン~50トン |
| 特徴 | 望遠鏡で 遠くまで届く |
| 掘り込み 深さ | 6m 8m 10m 12m オーケー |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 材料 | Q355B Q690D |
|---|---|
| キーワード | エグババター 望遠鏡腕 |
| 掘削深さ (m) | 10M 12M 16M |
| パッケージ | 木箱 / 緩衝材 |
| 特徴 | 軽量 |
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
|---|---|
| 掘削機のブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| OEM / ODM | はい |
| 長いリーチ | 10メートル 12メートル 16メートル 18メートル 20メートル |
| 絵画 | 黄、赤、青、白など |
| バケット容量 | 0.5cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
|---|---|
| 掘削機モデル | 6トン 10トン 20トン 30トン 40トン 60トン 200トン |
| 色 | カスタマイズされた、黄色、赤、白など |
| 品質 | プレミアム / 高品質 |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 12m 14m 16m 20m 22m |