| アフターサービス | 利用可能 |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 認証 | 特許,ISO,CE |
| 保証 | 6か月、3か月 |
| 適した掘削機 | 6トン 20トン 25トン 55トン以上の掘削機 |
| 名前 | 掘削機の長い範囲の腕 |
|---|---|
| 適切な掘削機 | 住友、サニー、キャット、コマツ、ズームライオンなど |
| OEM/ODM | はい |
| アフターサービス | はい |
| 掘り込み 深さ | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |
| ブランド | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の長い範囲ブーム |
| 長さ | 17~23メートル |
| 適切な掘削機 | 65~95トン |
| 移動型 | クローラーショベル |
| サービス 寿命 | 寿命が長くなる |
|---|---|
| 適した掘削機 | 6トンから50トンまでの掘削機 |
| 材料 | HG785 軽く 強く |
| バケツ | 0.2cbmから1.2cbmまで |
| 特徴 | エグババター用望遠鏡腕 |
| 完全なテスト | はい |
|---|---|
| 適切な掘削機(トン) | 6トン-66トン |
| 高効率 | はい |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| 材料 | LG700 / Q690D |
| ブランド名 | Zhonghe |
|---|---|
| 部品名 | 掘削機の長い範囲ブーム |
| 材料 | Q355D/Q690D |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 長さ | 10~28m |
| 申請する | 10トンから16トンまでの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
| 条件 | 新しい |
| 長さ | 10mから14m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | 韶钢ブランド Q355B, Q690D |
|---|---|
| 保証 | 腕とシリンダーで6ヶ月,バケツで3ヶ月 |
| 簡単インストール | そうだ |
| 容易 に 維持 する | そうだ |
| シリンダー | 高品質 の 改良 さ れ た シリンダー |
| ブランド名 | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| 製品名 | エグババター スライディングアーム |
| 応用 | 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削深度 | 8M、10M、11M、12M |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 長さ | 15m - 16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 24ton -60ton掘削機 |
| 作業条件 | 建物を取り壊す |