| 適正な労働条件 | 基礎穴,地下室,狭い場所 |
|---|---|
| 特徴 | 長い距離で 硬い砂を掘り 輸送が簡単 |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| 条件 | 新しい |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 色 | 赤、黄、青、白など |
|---|---|
| に適しています | 砂、岩、土の掘削、解体作業 |
| アフターセールス | 技術サポート、24 時間サービス |
| 長さ(m) | 6m~25m |
| テスト | 送信前の完全なテスト |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 長いリーチ | 6m 10m 16m 18m 20m |
| 掘り込み 深さ | 15分 16分 18分 20分 22分 |
| バケット容量 | 0.6cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 色 | カスタマイズされた、赤、青、黄色など |
| 長い範囲 | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | 利用可能 |
| 色 | オーダーメイド 赤 黄色 青 オレンジ |
| 材料 | Q355B,Q690D,プレミアム素材 |
| 製造者 | そうだ |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| テスト | はい |
| バケットシリンダー | 利用可能 |
| 材料 | Q355B,Q690D素材 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| アフターセールス | はい |
| 特徴 | 寿命が長く 裂けやすい |
| キーワード | 長距離ブーム掘削機 |
| 材料 | プレミアムQ355B/Q690D/Q355NE |
|---|---|
| 深さを掘る(m) | 16m 18m 20m 25m |
| 状態 | 真新しい |
| 適切な掘削機 | 10ton 20ton 30ton 35ton 55ton |
| アフターセールスサービス | 利用可能 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| バケツ シリンダー | 1 ボケット シリンダー を 入れ |
| 材料 | Q355B Q690D Q355NE お客様の要求に応じて |
| バケツ | 0.45cbm 0.5cbm 0.8cbm 在庫あり |
| 保証 | 6ヶ月は腕ブームで 3ヶ月はバケツで |
| 材料 | プレミアムQ355B/ Q690D |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 適切な掘削機 | 20トン以上の掘削機 |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 状態 | 新しい |
| 認証 | 特許,ISO,CE |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 広い適用 | 砂,土,泥,砂石を掘り出すのに使われます. |
| 販売後サービス | 入手可能 |
| 特徴 | 寿命 が 長く,効果 が 高い |