| 溶接 | プレミアム 溶接 |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| バケット容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
| セクション数 | 3つのセクション |
| モデル | SSB089 |
| 最大リーチ | 32メートル |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | BS900E プレミアム素材 |
|---|---|
| 長距離 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 品質 | 高品質 |
| バケツ | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 長いリーチ | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| バケット容量 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 長距離 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| バケツ | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| 材料 | BS900E プレミアム素材 |
| 保証 | 望遠鏡の腕には6ヶ月,バケツには3ヶ月 |
| コネクタ | 高品質 の 接続 器 材 を 厚く する |