| 材料 | シャゴングQ355B,よりよい鋼材 |
|---|---|
| 適した掘削機モデル | 1トン - 55トン |
| 特徴 | 寿命が長く 高効率で |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 品質 | 優れた質 |
| 溶接 | プレミアム |
|---|---|
| アフターセールスサービス | 利用可能 |
| 状態 | 真新しい |
| タイプ | 望遠鏡腕 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 長い範囲 | 6m 8m 10m 12m 16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 色 | カスタマイズ |
| ODM/OEM | 入手可能 |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
|---|---|
| 散らばる | 12.9 スタイリング オーダーメイド |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 掘り込み 深さ | 11m |
| 材料 | Q355B |
| ODM/OEM | 入手可能 |
|---|---|
| 長い範囲 | 10M 12M 16M |
| 販売後サービス | はい,24時間利用可能 |
| 材料 | Q355B,Q690D,プレミアム素材 |
| 製造者 | そうだ |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 条件 | 新しい |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
| 申請する | 6トン - 55トン |
|---|---|
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 条件 | 新しい、真新しい |
| 販売後サービス | 入手可能 |
| 保証 | 6か月、3か月 |
| 保証 | 6ヶ月は腕ブームで 3ヶ月はバケツで |
|---|---|
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 特徴 | 重荷 |
| 適した掘削機 | 6トン - 60トン |
| 労働条件 | トンネル,硬い岩,硬い砂を掘る |