| 材料 | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| 状況 | 新しい |
| 掘る深さ | 6m~16m |
| 申請する | 6トン~36トンの掘削機 |
| 品質 | プレミアム |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 山 | 鋼板の堆積,セメントの堆積 |
|---|---|
| 材料 | プレミアム・シャゴンQ355B |
| 特徴 | 寿命が長く 効果が高い |
| 保証 | 6匹のガ |
| カスタマイズ | 利用できるカスタム化 サービス |
| Features | Long reach, digging hard sand, easy transportantion |
|---|---|
| Material | Shaogang Q355B |
| Digging Depth | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Suitable working conditions | foundation pit, basement, narrow places |
| Condition | New |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 油圧ショベル マルチクラッシャー/マルチシャー |
| アプリケーション | 破砕・せん断作業 |
| に適しています | 20~40トンショベル |
| 色 | 顧客が必要です |
| 条件 | 新品だ |
|---|---|
| モデル | SSB089 |
| 最大 の 範囲 | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の根の熊手 |
| 応用 | 土地の清算および敷地造成 |
| 色 | 顧客が必要です |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機のオレンジの皮は取り組む |
| アプリケーション | バルク石材、鋼鉄、木材、その他の材料の積み下ろし |
| 色 | 顧客が必要です |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の根の熊手 |
| 応用 | 土地の清算および敷地造成 |
| 色 | お客様必須 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 保証 | 6匹のガ |
|---|---|
| 山 | 鋼板の堆積,セメントの堆積 |
| 長さ | 11mから24m |
| 材料 | プレミアム・シャゴンQ355B |
| 特徴 | 寿命が長く 効果が高い |