| 掘削深さ(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 添付ファイル | バケツ / クランプシェル バケツ / グレープ / カスタマイズ |
| 溶接 | プレミアム 溶接 |
|---|---|
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
| 適切な掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニーなど |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | はい |
| 材料 | BS900E プレミアム素材 |
|---|---|
| バケツ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| 品質 | 高品質 |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 長距離 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| に適用します | 3トン - 55トン |
|---|---|
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 掘り込み 深さ | 4m,8m,10m,12m |
| バケット容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | エグババター 望遠鏡ブーム |
| 状態 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| バケツ | クラムシェル バケット / 抱き / 掴む |
|---|---|
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル | SSB089 |
| 溶接 | 強い |
| 互換性 | 異なるブランドの掘削機にフィットします |
| バケットの容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |