| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | トンネル工事 |
| 条件 | 新しい |
| 長距離 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| バケツ | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| 材料 | BS900E プレミアム素材 |
| 保証 | 望遠鏡の腕には6ヶ月,バケツには3ヶ月 |
| コネクタ | 高品質 の 接続 器 材 を 厚く する |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 掘り込み 深さ | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| に適しています | ケーソン、住宅基礎坑、深坑の掘削 |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| バケツ | クラムシェルバケット/グリップル |
| シリンダー | 高品質のシリンダー,有名なブランドのシリンダー |
| メンテナンス | 簡単 に 維持 する,ガチョウ を 追加 する |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |