| ブランド名 | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機のロック・アーム |
| 応用 | 鉱業 と 建設 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| に適用します | 砂,土,泥など |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 掘り込み 深さ | 25m 30m 32m |
| 色 | カスタマイズ |
| バケットの容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の固定装置 |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 条件 | 新しい |
| 互換性 | 異なるブランドの掘削機にフィットします |
| 最大 の 範囲 | 16m 18m |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム |
| バケットの容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
| 条件 | 新しい |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 製品名 | 掘削機 2 セクション伸縮ブーム |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 材料 | Q690D |
| 保証 | 1年 |
| 部品名 | 掘削機のクラムシェルのバケツ |
|---|---|
| 材料 | Q355B、NM400、HARDOX500 オプション |
| 幅 | カスタマイズ |
| 容量 | 1-1.5cbm |
| 適切な掘削機 | 20-30ton |
| 適した掘削機 | 6トン~36トンの掘削機 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ,キャット ヒタチ コマツー サニー |
| バケツ | 0.2cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q690D / HG785 |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| 申請する | 6トン~50トン |
| 掘り込み 深さ | 6m 8m 10m 12m オーケー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 適正な労働条件 | 基礎穴,地下室,狭い場所 |
| ブランド | Zhonghe |
|---|---|
| タイプ | 骨格のバケツ |
| 材料 | Q355B |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 色 | カスタマイズされた |
| ブランド | Zhonghe |
|---|---|
| タイプ | 標準バケツ |
| 材料 | Q355B |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 色 | カスタマイズされた |