| 部品名 | 掘削機のクラムシェルのバケツ |
|---|---|
| 材料 | Q355B、NM400、HARDOX500 オプション |
| 幅 | カスタマイズ |
| 容量 | 1-1.5cbm |
| 適切な掘削機 | 20-30ton |
| 適した掘削機 | 6トン~36トンの掘削機 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ,キャット ヒタチ コマツー サニー |
| バケツ | 0.2cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q690D / HG785 |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| 申請する | 6トン~50トン |
| 掘り込み 深さ | 6m 8m 10m 12m オーケー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 適正な労働条件 | 基礎穴,地下室,狭い場所 |
| ブランド | Zhonghe |
|---|---|
| タイプ | 骨格のバケツ |
| 材料 | Q355B |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| 状況 | 新しい |
| 掘る深さ | 6m~16m |
| 申請する | 6トン~36トンの掘削機 |
| 品質 | プレミアム |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 山 | 鋼板の堆積,セメントの堆積 |
|---|---|
| 材料 | プレミアム・シャゴンQ355B |
| 特徴 | 寿命が長く 効果が高い |
| 保証 | 6匹のガ |
| カスタマイズ | 利用できるカスタム化 サービス |
| Features | Long reach, digging hard sand, easy transportantion |
|---|---|
| Material | Shaogang Q355B |
| Digging Depth | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Suitable working conditions | foundation pit, basement, narrow places |
| Condition | New |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の根の熊手 |
| 応用 | 土地の清算および敷地造成 |
| 色 | 顧客が必要です |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 油圧ショベル マルチクラッシャー/マルチシャー |
| アプリケーション | 破砕・せん断作業 |
| に適しています | 20~40トンショベル |
| 色 | 顧客が必要です |