| 申請する | 10トンから16トンまでの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
| 条件 | 新しい |
| 長さ | 10mから14m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 条件 | 新しい |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 特徴 | 長距離 高い強度 長寿命 |
| 掘削深さ(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 添付ファイル | バケツ / クランプシェル バケツ / グレープ / カスタマイズ |
| 溶接 | プレミアム 溶接 |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| バケツ | クラムシェルバケット 2cm,2.5cm |
| メンテナンス | 容易 に 維持 さ れ,失敗 率 が 低い |
| 効率性 | 高効率性 |
| アプリケーション | 掘削機 |
|---|---|
| ブランド名 | Zhonghe |
| 部品名 | ブーム/アーム/バケットシリンダー |
| 材料 | Q355D/Q690D |
| 色 | 顧客が必要とするように |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| ロングリーチ | 10m 12m 15m 20m 25m 30m 32m |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 掘削機のブランド | コマツ、サンニー、日立、コベルコ、カトーなど |
| アタッチメントを持ち運べる | シャー、クラッシャー、ブレーカーなど |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| ウエディング | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |