| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 深さを掘る(m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| バケツ | 標準バケツ |
| 重さ | 10kg~730kg |
| 特徴 | 効果 が 高く,寿命 が 長く |
| 高効率性 | 高効率性 |
|---|---|
| 労働条件 | 砂 土砂など |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 鋼材 | シャゴンQ355B |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| OEM / ODM | はい |
|---|---|
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 長いリーチ | 10メートル 12メートル 16メートル 18メートル 20メートル |
| に適用します | 浚渫、解体工事、砂土岩掘削 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 12m |
| 特徴 | 望遠鏡腕 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| バケツ | 1つのバケツを含みます |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
| 適した掘削機 | キャット ヒタチ コマツー サニー ズームリオン など |
| 保証 | 6ヶ月は腕で 3ヶ月はバケツで |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 24時間 |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 長いリーチ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E,軽く強く,カスタマイズ |
| 添付ファイル | バケツ / クランプシェル バケツ / グレープル カスタマイズ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ウエディング | 高級の溶接,ワイヤロープ |
| ワイヤーロープ | より長いサービスライフスパン |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 長いリーチ | 10メートル 20メートル 21メートル 25メートル |
| 材料 | Q355B/Q690D/Q355NE |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 材料 | 高強度 |
|---|---|
| ショック吸収ゴム | 韓国から輸入 |
| 品質 | 高品質 |
| モーター | パーカーモーター |
| ローヤリング | SKFのVA405ベアリング |