| プレミアム素材 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| バケツ | 1.5cbm 2cbm クラムシェル バケツ / グラップ / 掴み |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| バケツ | 2cbmクラムシェルバケット |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| シリンダー | 高品質のシリンダー,有名なブランドのシリンダー |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 散らばる | 12.9 散らばる |
|---|---|
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 材料 | Q355B |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 掘り込み 深さ | 11m |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| バケツ | クラムシェル バケット / 抱き / 掴む |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |
| 申請する | 10トンから16トンまでの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
| 条件 | 新しい |
| 長さ | 10mから14m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 条件 | 新しい |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 特徴 | 長距離 高い強度 長寿命 |