| 製品名 | 掘削機 2 セクション伸縮ブーム |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 材料 | Q690D |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 適した掘削機 | 猫 ヒタチ コマツー サニー |
| 素材 | Q355B |
| 掘削深さ (m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| 溶接 | プレミアム 溶接 |
|---|---|
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
| 適切な掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニーなど |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | はい |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
|---|---|
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 溶接 | プレミアム 溶接 油漏れなし |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 適した掘削機 | ヒタチ・コマツー サニー・ズームリオンなど |
| 条件 | 新品だ |
|---|---|
| モデル | SSB089 |
| 最大 の 範囲 | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| 品質 | プレミアム,高品質 |
| 掘削深さ (m) | 20m 25m 30m 32m |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機の腕 |
| バケツ | 2cbm 2.5cbm クラムシェルバケット / 標準バケット |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| バケツ | 2cbm 2.5cbm クラムシェル バケツ / グラップ / グラップ |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |