| 特徴 | より 深く 掘る |
|---|---|
| 材料 | BS900E より軽く強くなる材料 |
| キーワード | クラムシェルバケットを持つ望遠鏡掘削機の腕 |
| 保証 | シリンダーと望遠鏡腕の場合は6ヶ月 |
| 品質 | トップ1 プレミアム、高品質 |
| 適切な掘削機(トン) | 6トン-66トン |
|---|---|
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| 材料 | LG700 / Q690D |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 完全なテスト | はい |
| キーワード | エグババター・テレディパー |
|---|---|
| ワイヤーロープ | プレミアム |
| 適した掘削機のブランド | さまざまな掘削機ブランド:Sany Hitachi komatsu Zoomlionなど |
| アフターセールスサービス | はい |
| 深さを掘る(m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| メンテナンス | 容易 に 維持 する |
| 効率性 | 高効率性 |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| ロングリーチ | 10m 12m 15m 20m 25m 30m 32m |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 掘削機のブランド | コマツ、サンニー、日立、コベルコ、カトーなど |
| アタッチメントを持ち運べる | シャー、クラッシャー、ブレーカーなど |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |
| デザイン | 高効率な設計で 安全で安定した 望遠鏡長距離 |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 適した掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニーなど |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |