| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
|---|---|
| OEM/ODM | はい |
| 保証 | はい、6か月、3か月 |
| 深さを掘る(m) | 10m 12m 14M 16M 18M 20m |
| パッケージ | はい、バブル、木製のケース |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 45-120T |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| バケット容量 | 0.1cbm - 1cbm |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 3トン - 55トン |
| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 4m、8m、10m、12m、16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 3トン-65トン |
| 状態 | 新しい |
| 特徴 | 長い距離で 硬い砂を掘り 輸送が簡単 |
|---|---|
| 保証 | スライディング・アームでは6ヶ月,バケツでは3ヶ月 |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| バケットの容量 | 0. 1cbm - 2cbm |
| 条件 | 新しい |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| バケット容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
|---|---|
| アフターセールスサービス | 利用可能 |
| 最大リーチ | 25m 30m 32m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 溶接 | プレミアム 溶接 |
| シリンダー | 高品質 の 改良 さ れ た シリンダー |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 6ヶ月, 12ヶ月, 16ヶ月, 18ヶ月 |
| 保証 | 腕とシリンダーで6ヶ月,バケツで3ヶ月 |
| キーワード | 望遠鏡の腕 販売 |
| OEM/ODM | 利用可能 |
| 部品名 | エグバレーター ロングリーチブームアーム |
|---|---|
| 材料 | Q355B/Q690 |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 適切な掘削機 | 6~15トン |
| 長さ | 7-14m |