| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 20m 25m 30m 32m |
| バケツ | 1cbm 2cbm 2.5cbm クラムシェル バケツ / スタンダード バケツ |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機 |
| 品質 | プレミアム / 高品質 |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | Q690D,Q355B,またはあなたの要求に応じて他の |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 条件 | 新しい |
| バケットの容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
|---|---|
| 溶接 | 強い |
| モデル | SSB089 |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |