| OEM/ODM | はい |
|---|---|
| 適切な掘削機ブランド | komatsu kato sany zoomlion kobelco |
| 高効率 | はい |
| プレミアム | はい |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| キーワード | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 材料 | Q690D / HG785 |
| 適切な掘削機 | 6トン~36トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 45-120T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| 適した掘削機 | 3トンから50トン |
|---|---|
| バケツ | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| 状態 | 新しい、真新しい |
| 保証 | 6ヶ月は腕とブームで 3ヶ月はバケツで |
| 素材 | シャゴンQ355B,Q690D |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機用の望遠鏡式ダイパー |
| テクニック | 高度の技術 |
| 状態 | 新しい、真新しい |
| 色 | 黄色,赤,青,白,顧客の要求に応じて |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
|---|---|
| 適した掘削機 | 20トンから120トン |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 素材 | BS900E より軽く強く |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| 部品名 | エグバレーター ロングリーチブームアーム |
|---|---|
| 材料 | Q355B/Q690 |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 適切な掘削機 | 10~22トン |
| 長さ | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |