| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| より長いサービスライフスパン | そうだ |
| OEM/ODM | はい |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機 |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| キーワード | エグババター・テレディパー |
| ワイヤーロープ | プレミアム |
| クラムシェルバケット(CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 色 | カスタマイズ |
| 完全なテスト | はい |
|---|---|
| 高効率 | はい |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| 材料 | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | はい |
| 材料 | HG700,Q690D |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 12m 14m 16m |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
| ホースの巻き枠 | 拡大する |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 製品名 | エグババター 望遠鏡腕 |
| OEM/ODM | 可 |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 顧客が要求するように |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 4m、8m、10m、12m、16m |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 3トン - 55トン |
| 掘削深さ (m) | 10M 12M 16M |
|---|---|
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
| パッケージ | 木箱 / 緩衝材 |
| 材料 | Q355B Q690D |
| シリンダー | プレミアム |