| 材料 | シャゴンQ355B,Q690D |
|---|---|
| 保証 | 腕とブームの6ヶ月 |
| パイプライン | シームレスなパイプライン、失敗しにくい |
| 品質 | プレミアム |
| 精度 | 高精度 |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 24時間 |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 長いリーチ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E,軽く強く,カスタマイズ |
| アフターサービス | はい |
|---|---|
| 適切な掘削機 | 20トン以上の油圧ショベル |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 品質 | トップ1 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| OEM / ODM | はい |
| 高効率 | はい |
| クラムシェルバケツの容量 | 1cbm - 3cbm |
| 深さを掘る(m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| 適切な掘削機 | 10トン~200トン |
|---|---|
| 掘削機のブランド | 日立・コマツ・サニー・ズームライオン・コベルコなど |
| 技術的サポート | はい,24時間利用可能 |
| 高品質 | プレミアム、トップ1 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
| 適した掘削機 | キャット ヒタチ コマツー サニー ズームリオン など |
| 保証 | 6ヶ月は腕で 3ヶ月はバケツで |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| アフターサービス | はい |
| 技術的サポート | はい |
| 保証 | ブームとアームの場合は 6 か月、バケットの場合は 3 か月 |
| 特徴 | より長いサービスライフスパン |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| アフターサービス | はい |