| 山 | 鋼板の堆積,セメントの堆積 |
|---|---|
| 特徴 | 寿命が長く 効果が高い |
| 長さ | 11mから24m |
| に適用します | 20トン - 85トン エグババター |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 11~25m |
| 申請する | 20~85トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |
| 材料 | Q355B、Q690D、Q355NE |
|---|---|
| 色 | 赤、黄、青、白など |
| 適切な掘削機 | 6トン~66トン |
| に適しています | 砂、岩、土の掘削、解体作業 |
| 長さ(m) | 6m~25m |
| 適切な掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニー・キャットなど |
|---|---|
| 深さを掘る(m) | 14m 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| バケット容量 | 0.6cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 材料 | Q355B、Q690D、または要求に従って他のもの |
| に適用します | 砂土シルト砂利岩などを掘る |
| OEM / ODM | 利用可能 |
|---|---|
| 材料 | Q345、Q355B、Q690D |
| 掘り込み 深さ | 10メートル 16メートル 18メートル 19メートル 20メートル |
| 長いリーチ | 18メートル 19メートル 20メートル |
| 適切な掘削機 | 10トン~200トン |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 品質 | プレミアム |
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 高効率 | はい |
| 掘削機のブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
|---|---|
| OEM / ODM | はい |
| 絵画 | 黄、赤、青、白など |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 材料 | Q355B、Q690D、NE355 |
|---|---|
| 深さを掘る(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| OEM / ODM | はい |
| 品質 | プレミアム / 高品質 |