| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 適切な掘削機 | 10トン 20トン 25トン 30トン 35トン 55トン |
| OEM/ODM | はい |
| 高品質 | トップ1 |
| 保証 | 6か月、3か月 |
| 長さ | 10m 16m 18m 20m 22m 24m オーバーライン |
|---|---|
| バケットの容量 (cbm) | 0.40 だった60 だった81, 2cbm |
| アフターサービス | 利用可能 |
| 製品名 | 長距離掘削機の長距離 |
| 保証 | 6ヶ月は大きなブームと小さな腕 3ヶ月はバケツ 6ヶ月はシリンダー |
| 材料 | Q355B,Q355NE,Q690Dなど |
|---|---|
| 状態 | 新しい、真新しい |
| 保証 | ArmとBoomで6ヶ月 |
| バケツ シリンダー | 含まれている |
| バケツ | 0.8cbm 1cbm 1.2cbm 2cbm 4cbm 2cbm 2cbm 4cbm 2cbm 2cbm 2cbm 2cbm 2cbm 2cbm 4cbm 2cbm 2cbm 2cbm 2cbm 2 |
| 保証 | 6ヶ月は腕とブーム 3ヶ月はバケツ |
|---|---|
| 状態 | 新しい、真新しい |
| 溶接 | より 良い 溶接 |
| 特徴 | 寿命が長く 裂けやすい |
| 材料 | Q690D,Q355NE,Q355B |
| アフターセールスサービス | 利用可能 |
|---|---|
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| バケットの容量 (cbm) | 0.40 だった60 だった8, 1立方メートル |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 長さ | 8m 10m 11m |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-120T |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 11~25m |
| 申請する | 20~85トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 特徴 | 長い到達距離とより長い耐用年数 |
| 深さを掘る(m) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| 高効率 | はい |
| 色 | カスタマイズされた、赤、青、黄色など |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
|---|---|
| 条件 | 新しい、真新しい |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 特徴 | 長距離,高効果,長寿 |
| 材料 | HG785 軽く 強く |
|---|---|
| サービス 寿命 | 寿命が長くなる |
| 効率性 | 高効率 円滑 に 働か れる |
| 適した掘削機 | 6トンから50トンまでの掘削機 |
| バケツ | 0.2cbmから1.2cbmまで |