| 効率性 | 高効率,高効果,長寿命 |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| シリンダー | 高品質のシリンダー,有名なブランドのシリンダー |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| バケツ | クラムシェルバケット/グリップル |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ウエディング | プレミアム 溶接 欠陥 検出 |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
| ワイヤーロープ | 良質のワイヤロープ |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |
| 条件 | 新品 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 8m,10m,12m,16m |
| 保証 | スライディング・アームでは6ヶ月,バケツでは3ヶ月 |
| 申請する | 3トン~55トンの掘削機 |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 材料 | Shaogang Q355B / その他 ご希望のとおり |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 長さ | 11mから24m |
| 条件 | 新しい |
| 適した掘削機 | 20トン - 85トン エグババター |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 深さを掘る(m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| バケツ | 標準バケツ |
| 重さ | 10kg~730kg |
| 特徴 | 効果 が 高く,寿命 が 長く |
| プレミアム素材 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| バケツ | 1.5cbm 2cbm クラムシェル バケツ / グラップ / 掴み |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
| 添付ファイル | バケツ / クランプシェル バケツ / グレープル カスタマイズ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ウエディング | 高級の溶接,ワイヤロープ |
| ワイヤーロープ | より長いサービスライフスパン |
| 掘削深さ(m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| 掘削機モデル | 6トン~55トン |
| 材料 | Q355B,Q690D |
| OEM/ODM | はい |
| 高効率 | はい |
| 添付書 | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| ワイヤー ロープ | 高品質のワイヤロープ |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| 品質 | プレミアム |
| 掘り込み 深さ | 12m~32m |
| サービスをカスタマイズしなさい | はい |
| 適切な掘削機ブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |