| キーワード | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 6m~16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 6トン~36トンの掘削機 |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355Bより軽く強く |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6トンから8トンまでの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 長さ | 8mから11m |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 春のホース | プレミアム |
|---|---|
| 材料 | LG700 / HG785 |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット / スタンダードバケット |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| キーワード | 掘削機の望遠鏡腕 |
|---|---|
| 掘削機用アクセサリー | バケツと他のアクセサリー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355Bより軽く強く |
| 申請する | 6トン~36トンの掘削機 |
| 製品名 | 掘削機の伸縮ブーム |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 移動型 | クローラーショベル |
| に適用します | 12~35トン掘削機 |
| 材料 | Q690D |
| 長さ | 13.5m |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | Shaogang Q355B / その他 ご希望のとおり |
| 条件 | 新しい |
| 適用する | 廃鉄 を 拾い上げ て いる |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 申請する | 10~60トンの掘削機 |
| 材料 | 保険金Q355B |
| 条件 | 新品だ |
|---|---|
| バケットの容量 | 2.2cbm |
| モデル | SSB089 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 溶接 | プレミアム |
| バケツ シリンダー | 拡大 |
|---|---|
| 働く範囲 | 12m 13m 14m |
| 労働条件 | 家の基礎を掘り 狭い場所 |
| 適した掘削機 | 猫 ヒタチ コマツー サニー |
| 長い範囲 | 長い範囲 |