| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| 保証 | スライディング・アームでは6ヶ月,バケツでは3ヶ月 |
|---|---|
| バケットの容量 | 0. 1cbm - 2cbm |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 申請する | 20トン~25トンの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
| 条件 | 新しい |
| 長さ | 17m - 18m |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| バケット容量 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| セクション数 | 3つのセクション |
| OEM / ODM | はい |
| 溶接 | プレミアム |
| 部品名 | エグバレーター ロングリーチブームアーム |
|---|---|
| 材料 | Q355B/Q690 |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 適切な掘削機 | 6~15トン |
| 長さ | 7-14m |
| 山 | 鋼板の堆積,セメントの堆積 |
|---|---|
| 特徴 | 寿命が長く 効果が高い |
| 長さ | 11mから24m |
| 申請する | 20トン - 85トン エグババター |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 45-120T |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 状態 | 新しい、真新しい |
|---|---|
| バケツ | 0.5cm 1cm 1.5cm |
| バケツ シリンダー | 含めること |
| 長さ | 16m 18m 20m 21m |
| 材料 | Q355B Q690D Q355NE |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |