| バケツ シリンダー | 入手可能 |
|---|---|
| 認証 | はい、CE、特許 |
| 製品名 | 長距離ブーム掘削機 |
| バケツ | 入手可能 |
| 状態 | 新品 |
| 適した掘削機 | 3トンから50トン |
|---|---|
| バケツ | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| 状態 | 新しい、真新しい |
| 保証 | 6ヶ月は腕とブームで 3ヶ月はバケツで |
| 素材 | シャゴンQ355B,Q690D |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| 品質 | プレミアム |
| 掘り込み 深さ | 12m~32m |
| サービスをカスタマイズしなさい | はい |
| 適切な掘削機ブランド | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| 技術的サポート | はい |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 16m 18m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 材料 | BS900E、Q690D、より軽くてより強い |
| に適しています | 砂土砂砂砂石を掘る |
| 送信前にテストする | はい |
| 溶接 | 強い |
|---|---|
| バケット容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
| モデル | SSB089 |
| 状態 | 新しい |
| 材料 | BS900E (軽く強く) |
| 申請する | 砂,土,泥など |
|---|---|
| 掘る深さ | 25m 30m 32m |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | BS900E,Q355B,軽く強く |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 11~25m |
| 申請する | 20~85トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する |
| 効率性 | 高効率性 |
| バケツ | クラムシェルのバケツ |