| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| バケツ | 2cbmクラムシェルバケット |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| シリンダー | 高品質のシリンダー,有名なブランドのシリンダー |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 24時間 |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 長いリーチ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E,軽く強く,カスタマイズ |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する |
|---|---|
| 効率性 | 高効率性 |
| バケツ | クラムシェルのバケツ |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| OEM / ODM | はい |
|---|---|
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 適切な掘削機 | komatsu hitachi sany zoomlion猫など |
| 高効率 | はい |
| ブランド名 | Zhonghe |
|---|---|
| 部品名 | 掘削機の長い範囲ブーム |
| 材料 | Q355D/Q690D |
| 該当する業界 | エネルギー、鉱山、解体 |
| 長さ | 18m |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
|---|---|
| 適した掘削機 | 20トンから120トン |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 素材 | BS900E より軽く強く |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 適切な掘削機(トン) | 6トン-66トン |
|---|---|
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| 材料 | LG700 / Q690D |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 完全なテスト | はい |
| 適切な掘削機 | 20トン以上の掘削機 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 25m 30m 32m |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット /グラップル /標準バケット |
| 材料 | BS900E,Q355B,軽く強く |
| に適用します | 砂,土,泥など |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |