| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| バケツ | クラムシェルバケット/グリップル |
| シリンダー | 高品質のシリンダー,有名なブランドのシリンダー |
| メンテナンス | 簡単 に 維持 する,ガチョウ を 追加 する |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
| 掘削深さ | 18m~32m |
| クラムシェルバケット (cbm) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 応用 | 家の基礎ピット、深いピットを掘る |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
|---|---|
| 申請する | 3トン - 55トン |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |