| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| 材料 | BS900E より軽く強くなる材料 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 品質 | プレミアム,高品質 |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 特徴 | より 深く 掘る |
| 溶接 | プレミアム 溶接 |
|---|---|
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
| 適切な掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニーなど |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | はい |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 製品名 | スライディング・アーム |
|---|---|
| 適した | 3~36トン |
| 使用 | 掘削機の仕事 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要 |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| 掘削深さ (m) | 20m 25m 30m 32m |
| バケツ | 1cbm 2cbm 2.5cbm クラムシェル バケツ / スタンダード バケツ |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機 |
| 品質 | プレミアム / 高品質 |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 11~25m |
| 申請する | 20~85トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |