| 掘り込み 深さ | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| 適切な作業環境 | 掘削ハウス基礎ピット、深ピット、ケーソン |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| OEM/ODM | はい |
| 高効率 | はい |
| 添付書 | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| ワイヤー ロープ | 高品質のワイヤロープ |
| Digging Depth | 6M 8M 12M |
|---|---|
| 鋼材 | Q355B |
| Cylinders | Included |
| Welding | Better Welding |
| Test | Full Tests |
| 適した掘削機 | 猫 ヒタチ コマツー サニー |
|---|---|
| プレート | プレミアムプレート |
| 色 | 、黄色い赤い、青い |
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| 材料 | Q355B,NM400 材料 |
| バケット容量 | 0.1cbm - 1cbm |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 3トン - 55トン |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
|---|---|
| スペアパーツ | 高品質 |
| 振動 | 振動証明 |
| Moq | 1ピース /セット |
| 適切な掘削機(トン) | 6トン-66トン |
| キーワード | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 6m~16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| に適用します | 6トン~36トンの掘削機 |
| 材料 | Q690D / HG785 / Q355Bより軽く強く |
| 保証 | 望遠鏡の腕とシリンダーについては6ヶ月 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機用の望遠鏡式ダイパー |
| テクニック | 高度の技術 |
| 状態 | 新しい、真新しい |
| 色 | 黄色,赤,青,白,顧客の要求に応じて |
| 特徴 | エグババター用望遠鏡腕 |
|---|---|
| 材料 | HG785 軽く 強く |
| 高効率 | はい |
| サービス 寿命 | 寿命が長くなる |
| 適した掘削機 | 6トンから50トンまでの掘削機 |
| 最大リーチ | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| モデル | SSB005 |
| 状態 | 真新しい |
| タイプ | 掘削機の添付ファイル |