| ブランド | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| タイプ | 標準的でか高められたブームの腕 |
| 移動型 | クローラーショベル |
| に適用します | 建築工学 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 有名ブランド シャゴンQ355B |
|---|---|
| 望遠鏡シリンダー | 高品質 |
| 鉄鋼の質 | 高品質 |
| 溶接ワイヤ | 高級の溶接線 |
| 掘削深さ (m) | 12m 16m |
| 材料 | BS900E プレミアム素材 |
|---|---|
| 長距離 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 品質 | 高品質 |
| バケツ | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 材料 | BS900E、プレミアム |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 25m~32m |
| 適切な作業環境 | 掘削ハウス基礎ピット、深ピット、ケーソン |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 高効率 | はい |
| 材料 | BS900E プレミアム・高品質素材 |
|---|---|
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 品質 | 高品質,プレミアム |
| バケツ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| 長距離 (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット、グラップル、スタンダードバケット |
| によって制御 | シリンダーとワイヤーロープ |
| 深さを掘る(m) | 25m 30m 32m |
| 色 | 顧客の条件に従って |
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ(m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 材料 | LG700、HG785 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| バケット容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
| セクション数 | 3つのセクション |
| モデル | SSB089 |
| 最大リーチ | 32メートル |
| 長いリーチ | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| バケット容量 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| 材料 | より強力なQ690D |
|---|---|
| 高効率 | はい |
| 掘り込み 深さ | 20m 22m 25m 30m 32m |
| クラムシェルのバケツ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |