| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / 握り / 握り |
| 掘削深さ(m) | 20m 25m 30m 32m |
| 溶接 | プレミアム 溶接 |
|---|---|
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定 |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 掘り込み 深さ | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| に適しています | ケーソン、住宅基礎坑、深坑の掘削 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 深さを掘る(m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| バケツ | 標準バケツ |
| 重さ | 10kg~730kg |
| 特徴 | 効果 が 高く,寿命 が 長く |
| 材料 | HG785 |
|---|---|
| サービス 寿命 | 寿命が長くなる |
| 効率性 | 高効率性 |
| 適した掘削機 | 6トンから50トンまでの掘削機 |
| バケツ | 入手可能 |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| OEM/ODM | はい |
|---|---|
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| 高効率 | はい |
| 高品質 | はい |
| 適切な掘削機 | ヒタチ・コマツー サニー・ズームリオンなど |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
| 長い範囲 | 10M 12M 16M |
|---|---|
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 品質 | プレミアム |
| 高い有効 | そうだ |
| 保証 | 腕とシリンダーの6ヶ月 3ヶ月 |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| 効率性 | 高効率,高効果 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー,有名なブランドのシリンダー |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |