| 条件 | 新しい、真新しい |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月は腕とブーム 3ヶ月はバケツ |
| 適した掘削機 | 6トンから50トン |
| バケツ シリンダー | 含め 高品質 |
| 材料 | Shaogang Q355B,Q690D または他のあなたの要求に応じて |
| 色 | 赤、黄、青、クライアントの要件に応じて |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q355NE,Q690D |
| 高圧ホース | 利用可能 |
| 適した掘削機 | 6トンから55トン |
| バケツ | 0.45cm 1.2cm 2cm 4cm |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| より長いサービスライフスパン | そうだ |
| OEM/ODM | はい |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機 |
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
|---|---|
| スペアパーツ | 高品質 |
| 振動 | 振動証明 |
| Moq | 1ピース /セット |
| 適切な掘削機(トン) | 6トン-66トン |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| テスト | はい |
| バケットシリンダー | 利用可能 |
| 材料 | Q355B,Q690D素材 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| Material | Q355B |
|---|---|
| 保証 | 6匹のガ |
| 掘削深さ (m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| 品質 | 高品質 |
| キーワード | 望遠鏡式掘削機 |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-120T |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい100%新しい 新しい長距離ブーム&アーム |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-120T |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 17m 20m 25m 30m オーケー |
| 申請する | 25トン - 67トン エグババター |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |