| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| ブランド | Zhonghe |
|---|---|
| アプリケーション | クローラー掘削機 |
| 材料 | Q355+LG700 |
| 色 | 顧客のリクエスト |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい100%新しい望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| バケットの容量 | 0.9m30.4-0.5CBM0.2~6m3 |
| 機械の重量 | 6-36t |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の杭打ち機 |
| 重さ | 3550kg |
| 適切な掘削機(トン) | 30-40ton |
| アプリケーション | 建設解体 |
| 条件 | 新品100%新品 新型掘削機リッパーと付属品 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| リッパーの幅 | 240~800mm |
| 機械の重量 | 1.7-55T |
| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |
| 保証 | スライディング・アームでは6ヶ月,バケツでは3ヶ月 |
|---|---|
| 特徴 | 長距離,高効果,長寿 |
| 申請する | 20トンから55トン |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| バケットの容量 | 0. 1cbm - 2cbm |
| 保証 | スライディング・アームでは6ヶ月,バケツでは3ヶ月 |
|---|---|
| バケットの容量 | 0. 1cbm - 2cbm |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| OEM / ODM | はい |
| 高効率 | はい |
| クラムシェルバケツの容量 | 1cbm - 3cbm |
| 深さを掘る(m) | 18m 22m 25m 30m 32m |