| 材料 | シャゴンQ355B |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい |
| 申請する | 3トン - 55トン |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
| 掘り込み 深さ | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| 適切な作業環境 | 掘削ハウス基礎ピット、深ピット、ケーソン |
| 色 | 赤、黄、青の白いカスタマイズ |
| OEM/ODM | はい |
| 高効率 | はい |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 深さを掘る(m) | 8m 10m 12m 14m 16m オーバーライン |
| バケツ | 標準バケツ |
| 重さ | 10kg~730kg |
| 特徴 | 効果 が 高く,寿命 が 長く |
| 保証 | 6か月から1年 |
|---|---|
| 品質 | 高品質の耐磨性 |
| 材料 | BS900E |
| ワイヤー ロープ | 複数の糸を持つワイヤロープ |
| 適切な掘削機 | ヒタチ・コマツー キャット・サニー |
| 溶接 | プレミアム |
|---|---|
| 最大リーチ | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| モデル | SSB005 |
| 適切な掘削機 | 20ton-50ton掘削機 |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット / スタンダードバケット |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| スペア | より長いサービス寿命を備えたプレミアムスペア |
| 掘り込み 深さ | 14M 16M 18M |
| 材料 | LG700 / HG785 |
| 春のホース | プレミアム |
|---|---|
| 材料 | LG700 / HG785 |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット / スタンダードバケット |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| OEM/ODM | はい |
|---|---|
| 保証 | 腕とシリンダーの6か月 |
| 適切な掘削機ブランド | komatsu kato sany zoomlion kobelco |
| 高効率 | はい |
| プレミアム | はい |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 製品名 | エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| プーリー | 高品質 |
| 掘り込み 深さ | 20m 25m 30m 32m |
| 高効率 | はい |