| 技術的サポート | はい |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 16m 18m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 材料 | BS900E、Q690D、より軽くてより強い |
| に適しています | 砂土砂砂砂石を掘る |
| 送信前にテストする | はい |
| OEM / ODM | はい |
|---|---|
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 長いリーチ | 10メートル 12メートル 16メートル 18メートル 20メートル |
| に適用します | 浚渫、解体工事、砂土岩掘削 |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 長いリーチ | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| バケット容量 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
| ワイヤーロープ | 高品質のワイヤロープ |
| デザイン | 高効率な設計で 安全で安定した 望遠鏡長距離 |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 適した掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニーなど |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 長い範囲 | 6m 8m 10m 12m 16m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 色 | カスタマイズ |
| ODM/OEM | 入手可能 |
| 添付ファイル | バケツ / クラムシェル バケツ / グレープ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 24時間 |
| ウエディング | プレミアム 溶接 |
| 長いリーチ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E,軽く強く,カスタマイズ |
| 材料 | BS900E |
|---|---|
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
| 掘削深さ | 18m~32m |
| クラムシェルバケット (cbm) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 応用 | 家の基礎ピット、深いピットを掘る |
| 材料 | BS900E プレミアム素材 |
|---|---|
| バケツ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm バケツ |
| 品質 | 高品質 |
| コネクタ | 高品質のコネクタ |
| 長距離 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 6~100トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | 掘削機の望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |