| 材料 | BS900E |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 高強度ワイヤロープ |
| 掘削深さ | 25m~32m |
| クラムシェルバケットのサイズ | 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 適切な掘削機モデル | 10トン~65トンショベル |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 適切な掘削機モデル | 6トン~200トン |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
| 技術的サポート | はい |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求 |
|---|---|
| 添付ファイル | シャー/クラッシャー/ブレーカー |
| 応用 | 解体工事 |
| 色 | 赤、黄、青、白のカスタマイズ |
| 技術的サポート | はい |
| 材料 | LG700 / BS900E |
|---|---|
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット、スタンダードバケット |
| 掘削機モデル | 6トン~200トン |
| 掘削深さ(m) | 10メートル 12メートル 16メートル 18メートル |
| 色 | カスタマイズされた |
| 適切な掘削機 | 6トン~200トン |
|---|---|
| 掘削深さ(m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| 材料 | LG700、HG785 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 支払い条件 | はい |
| 色 | 赤、黄、青、白、カスタマイズ |
|---|---|
| ワイヤー ロープ | 複数 - 丸ワイヤロープ、より長い耐用年数 |
| 適した掘削機 | 20トンから120トン |
| OEM/ODM | 利用可能 |
| 素材 | BS900E より軽く強く |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| 適した掘削機 | ヒタチ・コマツー サニー・ズームリオンなど |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー 寿命が長い |
| 適切な掘削機 | 20トン以上の掘削機 |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 25m 30m 32m |
| フロントアタッチメント | クラムシェルバケット /グラップル /標準バケット |
| 材料 | BS900E,Q355B,軽く強く |
| に適用します | 砂,土,泥など |
| デザイン | 高効率な設計で 安全で安定した 望遠鏡長距離 |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 掘り込み 深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 適した掘削機 | ヒタチ・コマツー・サニーなど |
| 溶接 | プレミアム |
|---|---|
| 最大リーチ | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| 保証 | 6ヶ月 |
| モデル | SSB005 |
| 適切な掘削機 | 20ton-50ton掘削機 |