| 材料 | BS900Eより軽く強く |
|---|---|
| ワイヤーロープ | 多糸線ロープ |
| 掘り出す長さ | 10m 12m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 溶接 | より 良い 溶接 |
| 品質 | プレミアム |
| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| 部品名 | 掘削機の溝のクリーニングのバケツ |
|---|---|
| 材料 | Q355B、NM400、HARDOX500 オプション |
| 幅 | カスタマイズ |
| 容量 | 1.24-2.4cbm |
| 適切な掘削機 | 25~50トン |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Situation | New |
|---|---|
| Apply to | 6 ton - 36 ton excavator |
| Quality | Premium |
| Digging depth | 6m-16m |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| 適切な掘削機(トン) | 6トン-66トン |
|---|---|
| 色 | クライアントの要件にアクセスします |
| 材料 | LG700 / Q690D |
| シリンダー | プレミアムシリンダー |
| 完全なテスト | はい |
| 最大リーチ | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| 状態 | 真新しい |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 保証 | 6ヶ月 |
| バケット容量 | 0.4m3、0.6m3、1.5m3、2m3、2.2m3 |
| 名前 | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の根の熊手 |
| 応用 | 土地の清算および敷地造成 |
| 色 | お客様必須 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新品だ |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム |
| タイプ | 掘削機の固定装置 |
| バケットの容量 | 2.2cbm |
| セクション数 | 3つのセクション |
| 部品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| 材料 | Q355B/Q690D |
| 適切な掘削機 | 30~50TON |
| 長さ | 23~24メートル |
| 保証 | 6ヶ月 |