| 技術的サポート | はい |
|---|---|
| 掘り込み 深さ | 16m 18m 20m 25m 30m 32m オーバーライン |
| 材料 | BS900E、Q690D、より軽くてより強い |
| に適しています | 砂土砂砂砂石を掘る |
| 送信前にテストする | はい |
| 電源 | 液体 |
|---|---|
| マックス・ピール・アングル | 約160度 |
| 材料 | Q355B / Q690D またはあなたの要求に応じて他の |
| 溶接 | 強い 溶接 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| マックス・ピール・アングル | 約160度 |
|---|---|
| 適した掘削機モデル | 20トン - 85m |
| 電源 | 液体 |
| 溶接 | 強い 溶接 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| OEM | OEM サービス |
|---|---|
| 回転角 | 360度 |
| 品質管理 | 輸送前100%の検査 |
| 適した掘削機モデル | 4~55トン |
| シリンダー | 2本のシリンダー |
| 掘る深さ | 4m,8m,10m,12m |
|---|---|
| 申請する | 3トン - 55トン |
| バケットの容量 | 0.1cbm - 1cbm |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | シャゴンQ355B |
| 材料 | 有名ブランド シャゴンQ355B |
|---|---|
| 望遠鏡シリンダー | 高品質 |
| 鉄鋼の質 | 高品質 |
| 溶接ワイヤ | 高級の溶接線 |
| 掘削深さ (m) | 12m 16m |
| キーワード | エグババター・テレディパー |
|---|---|
| ワイヤーロープ | プレミアム |
| 適した掘削機のブランド | さまざまな掘削機ブランド:Sany Hitachi komatsu Zoomlionなど |
| アフターセールスサービス | はい |
| 深さを掘る(m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| 材料 | BS900E、より軽くて強い |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム 溶接 容易 に 破裂 し ない |
| デザイン | 高効率の設計,安全で安定した,望遠鏡による長距離 |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 掘削深さ | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 特徴 | より 深く 掘る |
|---|---|
| 材料 | BS900E より軽く強くなる材料 |
| キーワード | クラムシェルバケットを持つ望遠鏡掘削機の腕 |
| 保証 | シリンダーと望遠鏡腕の場合は6ヶ月 |
| 品質 | トップ1 プレミアム、高品質 |
| バケット容量 | 0.4cbm,0.6cbm,1.5cbm,2.2cbm,2.5cbm オーケー,私はそれをしたい |
|---|---|
| 溶接 | プレミアム |
| モデル | SSB089 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| セクション数 | 3つのセクション |