| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 申請する | 20~50トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 製品名 | エグババター 望遠鏡ブーム |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355B または Q690D またはあなたの要求に応じて他の |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
| 適した掘削機モデル | 20 トン - 85 トン |
| 最大 スタイルの 上げ 高さ | 13.5m, 15.8m, 19m, 24M |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 11~25m |
| 申請する | 20~85トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| 材料 | Q355B,Q690D,またはあなたが要求する他の |
|---|---|
| 長さ | 11~25m |
| 申請する | 20~85トンの掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 労働条件 | 建物を取り壊す |
| バケツ | クラムシェル バケット / 抱き / 掴む |
|---|---|
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する |
|---|---|
| 効率性 | 高効率性 |
| バケツ | クラムシェルのバケツ |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| シリンダー | 高品質のシリンダー |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| バケツ | クラムシェル バケット / 抱き / 掴む |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |
| プレミアム素材 | BS900E より軽く強く |
|---|---|
| バケツ | 1.5cbm 2cbm クラムシェル バケツ / グラップ / 掴み |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| メンテナンス | 容易 に 維持 する,潤滑液 を 追加 する |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
| 効率性 | 高効率,高効果 |
|---|---|
| バケツ | 2cbm 2.5cbm クラムシェル バケツ / グラップ / グラップ |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| 掘削深さ (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 材料 | BS900E より軽く強く |
| 回転 | 360度 |
|---|---|
| 品質管理 | 出荷前の100%の検査 |
| OEM | OEM サービス |
| 適切な掘削機モデル | 4~55トン |
| パッケージ | 木製ケースのパッケージ / バブル |